В какой период можно заключить контракт по п.1 ч.1 ст 93, если извещение опубликовано 18.02.2016 г?
Добрый день! Меня завут Марина. 18.02.2016г. опубликовано извещение по п.1 ч.1 ст.93 Закона №44-ФЗ. Какую дату контракта я должна поставить после 5 дней если попадают выходные и праздники. И с какого дня идет отсчет с 18.02. или первый день будет после размещения извещения 19.02. Заранее спасибо.
, Марина, г. Казань
Вадим Кононенко
Добрый день. сроки исчисляются по ГК РФ. если пятый день на выходной выпадает, тогда переносится на первый рабочий. были разъяснения минэконома по этому поводу.