Дадут ли справку о несудимости, если я пострадавшая?

Здравствуйту. Ответьте пожалуйста на вопрос. Лет 10 назад мне были нанесены телесные повреждения. Я подала в суд, на меня подали встречное заявление. Суд был на моей стороне, пошли на мировую. В настояшее время при устройстве на работу требуют справку о несудимости. Будет ли какая-то пометка в справке об этом. Т.е повлияет ли что-то?

, Ирина, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справку можно заказать в любом отделении полиции.

Будет ли какая-то пометка в справке об этом
Ирина

с чего это? не в отношении Вас же дело возбуждалось.

Ирина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо. Просто у мужа возникли сомнения, якобы было уголовное дело и в справке укажут об этом. А то, что я буду говорить работодателю, уже твои проблемы. Спасибо, что сомнения развеяли.