Куда обращаться по поводу регистрации гражданину РФ?

Подскажите, куда обратится если, я гражданин РФ а регистрации нет? Где можно ее получить ( бесплатно) или куда обратится?

, Алена, г. Тула
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алена, вы имеете ввиду регистрацию по месту жительства? вы должны обратиться в территориальный орган федеральной миграционной службы (паспортный стол) и зарегистрироваться по месту своего жительства.

все зависит от того где проживаете.

Если в собственной квартире, доме и т.д. то сами и регистрируетесь. Если проживаете на чьей-либо территории, то с согласия собственника, регистрируетесь на его площади.