Данные межевания
Добрый день. в кадастровом плане написано,что площадь земельного участка соответствует материалам межевания. означает ли это , что где-то есть точные размеры каждой из сторон участка и где их можно узнать( необходимо для установки забора). в кадастровом плане указана только общая площадь.
, Лилия смирнова, г. Самара
Юлия Царева
Все данные по земельному участку находятся в кадастровом паспорте.
Вам необходимо запросить выписку в кадастровой палате.