Продажа автомобиля, как все сделать законно?
здарствуйте хочу продать свое авто ваз 2110 2006 г.в. как все правильно сделать по закону и сколько машина может стоить...???
, павел, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Павел!
Вы пишете: "хочу продать свое авто ваз 2110 2006 г.в. как все правильно сделать по закону и сколько машина может стоить...???"
Процедуру продажи автомобилей знают практически все автолюбители. Нужно найти покупателя, составить договор купли-продажи в двух экземплярах, получить от покупателя деньги и передать ему автомобиль, желательно, по акту приема-передачи. Сколько будет стоить Ваш автомобиль никто здесь сказать Вам не сможет. Сами понимаете, что цена зависит от состояния автомобиля.