Можно оформить опекунство над внуком, если у снохи нет средств к существоанию?
Сын женился на сироте,сноха временно зарегистрирована у нас,у них этой осенью родился ребенок,он до сих пор ни где не зарегистрирован,пытаемся оформить внуку постоянную регистрацию,но сноха забрав ребенка запретила нам видится с внуком,у снохи заканчивается регистрация, она нигде не работает,получает пенсию как сирота и стипендию, но так как она учиться не ходит, ее исключают из техникума и стипендию она уже не будет получать,своего жилья у нее нет, ушла в неизвестном направлении,скрывается от нас.Какое мы имеем право на свидание с внуком?можем ли мы с мужем оформить опекунство над внуком ?