Могут ли коллекторы наложить арест на квартиру и отобрать ее?
Моя мама взяла кредит в банке и умерла полтора года назад, я получила наследство, продала квартиру и купила другую, оформила ее по долям на себя и на ребенка, который находится под опекой в другой семье и прописаны еще дети , проживающие со мной: сын 18 лет и дочь 4 года. Коллекторы грозятся наложить арест на квартиру отобрать ее, а детей отправить в детский дом. Мужа у меня нет и к тому же еще онкологическое заболевание, по этому я работаю , где придется, от того и маленький доход.Подскажите пожалуйста, что мне делать?