Как заполнить конверт письма об отказе от гражданства Украины?

чТО писать на конверте заказного письма об отказе от гражданства украины,конкретно интересует какие данные вносить в графе отправителя_(от кого и откуда)

  • DSCN0594[1]
    .jpg
, владимир, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
чТО писать на конверте заказного письма об отказе от гражданства украины, конкретно интересует какие данные вносить в графе отправителя_(от кого и откуда)
владимир

ФИО отправителя и его адрес, как и на обычном письме