Что выбрать?

Помогите мне пожалуйста. в этом году я иду в 9 класс. Я решила стать юристом. Хочу после 9 класса уйти в колледж, а после него поступить в ВУЗ. Что будет лучше остаться в 9 или уйти?

, Анастасия Алексеева, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Анастасия, лучше окончить полный курс школы и поступить в ВУЗ на очное обучение.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Поддерживаю! В школе все-таки основной курс лучше преподают. А там сразу в ВУЗ! Удачи Вам!!!