Как выяснить будет ли нарушение по шенгенской визе, если я пробуду в Милане 90 дней, а до этого была в Греции?

Здравствуйте! У меня двухгодичная итальянская виза,с 22,09,15 по 21,09,17

первая поездка по ней была в Грецию, с 9,10,15 по 15,12,15

Сейчас у меня планируется поездка на 90 дней в Милан, предполагаемая дата вылета 13,03,16.

Скажите, не нарушу ли я в этом случае правила полугодия и 90 дней?

Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня двухгодичная итальянская виза, с 22,09,15 по 21,09,17 первая поездка по ней была в Грецию, с 9,10,15 по 15,12,15 Сейчас у меня планируется поездка на 90 дней в Милан, предполагаемая дата вылета 13,03,16. Скажите, не нарушу ли я в этом случае правила полугодия и 90 дней?
Анастасия

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции Российского юриста, Но я вам на него отвечу )) Да — нарушите, потому что из 180 дней будете находится в Европе дольше 90