по приватизации
Добрый день! У меня квартира 49,6 кв.м, прописано 5 чел.
( трое несовершинолетних). Выгодно ли мне приватизировать квартиру , Если дом снесут выиграю ли я в кв.м.
Сколько положено кв. м. при сносе ?
, Светлана Антонова, г. Казань
Кристина Баженова
Не торопитесь приватизировать. При сносе вы получите жилье из расчета по 18 кв.м общей площади на каждого зарегистрированного. Будучи собственником получите столько сколько имели. К тому же у Вас сохраниться право на приватизацию в дальнейшем, а бесплатная приватизация продлена до 2015 года. Еще успеете.
Не забудьте оценить ответ, спасибо.