Расселение аварийного жилья
Добрый день! я (мне 31 год) с отцом и матерью (в разводе) зарегистрирована в 1-ой комнате в коммунальной квартире площадью 17 кв. м., квартира признана аварийной, мы включены в расселение на 2013 год, пришёл смотровой лист, где нам предлагают 2 (18,4 и 15,2 кв. м.) комнаты в 3 комнатной квартире без снятия с учета в новом доме, насколько это правомерно со стороны администрации? Можем ли мы рассчитывать на 2-ух комнатную отдельную квартиру? от предложенного варианта хотим отказаться!
Заранее благодарна Вам за ответ!