Как узнать об аресте твоего счета?
здравствуйте! на зарплатную карту наложен арест. Где можно посмотреть решение о сумме взыскания, не могу понять сколько они снимают, и в какую сумму они имеют право снимать?
Уточнение от клиента
Там я уже смотрела и не было моих данных. деньги сняты, а исполнительного производства нет. Что делать? А вообще сколько процентов от зарплаты они имеют право снимать?
, Ищанова Гульмара Асылбековна, г. Магнитогорск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Гульмара Асылбековна!
На сайте ФССП России fssprus.ru/iss/ip/ есть база данных всех исполнительных производств. По своим ФИО найдите свое исполнительное производство. Там указана сумма задолженности и данные о судебном приставе, который занимается Вашим делом. У него можете узнать подробности взыскания. Пристав обязан по Вашей письменной просьбе ознакомить Вас с делом.