Раздел имущества после смерти брата, чего ждать от правоохранительных органов?
Здравствуйте! У меня в феврале умер брат. До его смерти я жила в его квартире, а он у девушки. Когда его не стало, я решила забрать все свои вещи и родители попрасили еще взять его вещи заодно,.но забрали не все. Бывшая жена его позвонила в полицию и представилась как жена и якобы мы забирали ее вещи. При разводе бумагу о разделе имущества они не составляли. Они разделили все на словах и ни кому ни каких претензий не предъявлял. Что нам делать дальше и чего ждать от правоохранительных органов?
, Светлана, г. Печора
Юрий Колковский
Бывшая жена его позвонила в полицию и представилась как жена и якобы мы забирали ее вещи.
Светлана
Она написала заявление в полицию? Она какое отношение к этой кваортире имела? там есть ее доля?