Кража денег с карты, если передал им все данные?

пришла смс о переводе денег с моей кредитной карты.я позвонил по данному номеру чтобы отменить перевод.у меня спросили все данные . после чего сняли 230т.р. как мне теперь поступить и вернет ли банк мне эти деньги.

, Юра Климов, г. Стерлитамак
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юрий!

По всей вероятности в отношении Вас было совершено мошенничество. Пишите заявление в полицию. Действия банка тоже будут проверяться.

Юра Климов
Клиент, г. Стерлитамак

заявление написал и в банк и в полицию прошло 12 дней не отвечают ни те ни эти.банк только шлет что я теперь должен платить минимальный платеж.