Кража денег с карты, если передал им все данные?
пришла смс о переводе денег с моей кредитной карты.я позвонил по данному номеру чтобы отменить перевод.у меня спросили все данные . после чего сняли 230т.р. как мне теперь поступить и вернет ли банк мне эти деньги.
, Юра Климов, г. Стерлитамак
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Юрий!
По всей вероятности в отношении Вас было совершено мошенничество. Пишите заявление в полицию. Действия банка тоже будут проверяться.