Что лучше открыть при выращивании сои и зерновых на арендованной земле: КФХ или ООО?
Здравствуйте. Предлагают землю в аренду для выращивания сои и зерновых. Что лучше открыть КФХ или ООО ? Спасибо.
, Наталья, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
начните с кфх но учитывая что у вас 3 т га — ООО предпочтительнее — у вас должен быть серьезный бухучет ...