Покер в тайм кофейнях с поощрительными призами легален ли?

В тайм кофейнях, где люди платят за время нахождения в них, проводят турниры по покеру но не на деньги (люди заплатили только за время нахождения) после чего кофейня дарит участникам турнира поощрительные подарки. Легален ли такой турнир по покеру?

, Ибрагим, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В РФ запрещена организация азартных игр — пока покер не находится в реестре официально признанных видов спорта, он попадает под классификацию азартных игр. Пока вы не организовываете игру на дeньги — вы не нарушаете закон.