Сколько будет стоить генеральная доверенность на автомобиль, с правом выезда за границу и с правом продажи на 3 года?
Здравствуйте,сколько будет стоить генеральная доверенность на авто, с правом выезда за границу и с правом продажи на 3 года
, Андрей, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Добрый день. За оформление нотариальной доверенности Вы должны будете заплатить государственную пошлину и произвести оплату за технические услуги нотариуса по установленным им тарифам.
Размер государственной пошлины составляет —
16) за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения автотранспортными средствами:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам — 250 рублей;
другим физическим лицам — 400 рублей;
Стоимость технических услуг каждый нотариус определяет самостоятельно.