Что делать, если не могу в феврале оплатить кредит за телефон?

Я в январе заплатила по кредиту за телефон а в феврале оплатить не магу . Если я в марте оплачу за два месяца. Что мне за это будет в феврале.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могут начислить неустойку в зависимости от условий, на которых Вы брали кредит.

Условия указываются в кредитном договоре.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Сообщите в банк о том, что вы в марте заплатите за два месяца, может и банк пойдёт вам на втречу, в таком случае у вас не будет штрафов.

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое. Я так понимаю что будет просто пеня за просрочку и все.