Как долго по времени оформляется опекунство?
Доброе утро! Скажите пожалуйста, как долго по времени оформляется опекунство одним из супругов на ребёнка без согласия второго супруга? Или без согласия второго супруга опекунство вообще не возможно? С уважением, Станислав.
, Станислав, г. Москва
Лада Колковская
Скажите пожалуйста, как долго по времени оформляется опекунство одним из супругов на ребёнка без согласия второго супруга? Или без согласия второго супруга опекунство вообще не возможно?
Станислав
Если вы в официальном браке состоите, то согласие второго супруга на опекунство — обязательно нужно