Могут ли меня обязать оплачивать жилье жене после развода, если у нее нет своего?

А могут ли меня обязать оплачивать желье жене после развода если у нее нет своего? И в течении которого времени проходит данный процесс(развод)

, СерЖ, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
СерЖ

вы разводитесь через суд? У вас есть дети? Жена инвалид? Сейчас вы живете в чьей квартире? Раздел имущества будет ?

СерЖ
Клиент, г. Нижний Тагил

через суд, естьдети жена не инвалиду меня моя квартира, Нет не будет

СерЖ

НИЧЕГО вы ей не обязаны оплачивать.Должны только алименты детям