Как заставить приставов работать и не закрывать производство?
Уже лет 6 дело висит в производстве и никаких результатов и подвижник. Приставы постоянно закрывают производство, а я постоянно по новой подаю исполнительный лист. На запросы пишут отказы и информации толком никакий нет. Прокуратура наказывала, но картина не меняется. Вот последний документ который я получил когда попросил продлить ограничения выезда за границу должника и ознакомить меня о ходе исполнительного производства.
Куда в данный момент следует обратится что бы приставы опять не закрыли производство и хотя бы немного работали? Я не говорю что бы со мной уж связывались. Хотя бы по запросу информацию предоставляли.
Если можно опишите конкретнее куда писать и на основании каких статей что бы грамотнее обращение составить потом мне.
- 02.jpg
Так её нужно чем то обосновать. В бумаге о закрытии производства мне пишут, что сделали запросы в налоговую, банк, гибдд. Ничего нет. Взыскать невозможно и закрывают.
а совместно нажитое в браке имущество проверяли они ?