Как продать авто если наследников двое это мама и несовершеннолетняя дочь?
как продать авто по наследству если владелицы мама и несовершеннолетняя дочь? мама может совершить договор за себя дочь без разрешения опеки?
, Алексей, г. Кирово-Чепецк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
как продать авто по наследству если владелицы мама и несовершеннолетняя дочь?
Алексей
необходимо разрешение опеки ГК РФ Статья 37. ч.2 Распоряжение имуществом подопечного
мама может совершить договор за себя дочь без разрешения опеки?
Алексей
Увы. Нет.