Могут ли возникнуть проблемы, если есть разница в написании имени в правах и кредитной карте, а также в заграничном паспорте?
здравствуйте, у меня в правах и кредитной карте написано имя VIKTOR с буквой К, а в заграничном паспорте написано VICTOR с буквой С, вопрос: какие у меня могут возникнуть трудности и стоит ли менять документ
, Виктор, г. Старый Оскол
Юрий Колковский
у меня в правах и кредитной карте написано имя VIKTOR с буквой К, а в заграничном паспорте написано VICTOR с буквой С, вопрос: какие у меня могут возникнуть трудности и стоит ли менять документ
Виктор
если вы не собираетесь пользоваться этой картой по этому паспорту, то все нормально, если собираетесь, то стоит поменять, то что проще, то есть карту