Смогут ли после рождения 3 ребенка забрать все выплаты по родам, если суд присудил нам выплату?
По суду мне присудили 148000 и 24420 истец подала исполнительные листы судебным приставам если я пойду в суд и попрошу рассрочку на какой срок мне могут ее дать . В данный момент муж не работает я тоже, 2 несовершеннолетних детей, беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.
, валентина, с. Ербогачен
Лада Колковская
беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.
валентина
нет эти средства не подлежат аресту.Но могут прийти по адресу и описать имущество.
валентина
суммы не большие, больше года — вряд ли дадут