Может ли человек без регистрации рассчитывать на предоставление жилья?
Бездомный только с паспортом на получение жилья както может рассчитывать?
, Анна Вячеславовна, г. Самара
Юрий Колковский
Бездомный только с паспортом на получение жилья както может рассчитывать? Бездомный только с паспортом на получение жилья както может рассчитывать?
Анна Вячеславовна
Обратитесь в социальный отдел администрации вашего города, пишите заявление, просите помощи.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться