Как проверить перечисляются ли алименты и в полном ли объеме?
я работающий инвалид(3-я гр,)при переводе на другое место работы приставами был утерян исполнительный лист,который еле восстановил сейчас звонит б,теща и утверждает что перечисляется только половина суммы (с пенсии)как проверить перечисление другой половины(с зарплаты)
, шестов михаил иванович, г. Николаевск
Лада Колковская
я работающий инвалид(3-я гр,)при переводе на другое место работы приставами был утерян исполнительный лист, который еле восстановил сейчас звонит б, теща и утверждает что перечисляется только половина суммы (с пенсии)как проверить перечисление другой половины(с зарплаты)
шестов михаил иванович
обратитесь к приставу с заявлением, это его работа, пусть он все и проверит и вам ответит.