Как правильно оформить договор поставки товара от продвца покупателю оптом куриных яиц?

Добрых суток. На сегодня необходимо подписать договор поставки товара от продавца покупателю.Где можно найти образец договора купли продажи яйца оптом со ссылками на действующее законодательство.? Если есть пример, скиньте на почту. Буду благодарен!

, Денис, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Где можно найти образец договора купли продажи яйца оптом со ссылками на действующее законодательство.?
Денис

таких образцов нет, это работа индивидуальная.Или вы можете составить его в произвольной форме,, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.