Можно ли оформить дарственную на долю в доме, находясь в другой стране?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь гражданкой Украины, нахожусь в России и делаю документы для гражданства. На Украине остался дом, где живут родители. 1\3 дома моя. Они хотят так же переехать в Россию и продать дом. Каким образом мне можно находясь в России отказаться от своей части дома или может быть здесь оформить дарственную на родителей?

, Софья, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Софья

Оформите в консульстве доверенность на родственников с правом продажи и представления ваших интересов. и высылайте ее на украину