Как вернуть водительское удостоверение, если в базе данных нет отметки о том, что права были сданы?
В октябре 13го года был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения.24го октября сдал права в местное ГИБДД.Через пол года сменил место жительства.24го апреля заканчивается срок лишения.Но в базе данных до сих пор нет отметки о том что мои права сданы-есть только то что лишён.Город в котором сданы права-закрытый-не заедешь.Подскажите как мне во время вернуть свои права.Кстати ходил месяца три назад в местное отделение ГИБДД--сняли копии со всех документов(паспорт,решение суда,расписка о сдаче прав,квитанция об оплате 30.000) и отправили запрос по своей линии в ГИБДД где хранятся права.Ни ответа ни привета оттуда.Помогите