Куда обратится в суд или полицию?

увидел рекламу по изготовлению деревянных лестниц позвонил приехал (рекламщик -арендодатель)вместе с подрядчиком сделали замеры через два дня прислали письмо по e-mail с предворительной ценой письмо пришло от рекламщика.по телефону я дал согласие мне сказали что договор заключать я буду с подрядчиком.в договоре срок изготовления не прописан через два месяца у рекламщика и подрядчика конфликт из-за аренды. подрячику закрыли доступ в цех.он не может доделать лестницу. что делать мне заплатил по договору 50% стоимости(аванс на изготовление лестницы)

  • лестница
    .docx
, Сергей, г. Ишим
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обратиться стоит в суд.

Но для этого стоит смотреть условия договора. Если это договор подряда, то без срока его вообще можно признать незаключенным.

Возможно, есть условия о возврате денег при расторжении, о расторжении, обязательный претензионный порядок, или иные условия, которые повлияют на дальнейшие действия.