Могут ли взыскать с мамы долги по кредиту если должником был отец а после его смерти пришла повестка в суд?
у меня умер папа год назад при жизни он имел кредиты мы не знали ..вступила в наследство одна мама ..о них ничего не знали вступили в сентябре месяце.сейчас на его имя пришла повестка явится в суд по кредиту ..могут ли взыскать с нас его кредиты
спасибо большое за отзывчивость..а если в наследство вступила одна мама пенсионерка
Значит с мамы будут взыскивать.