Можно ли привлечь к ответственности командира роты за нанесение побоев?

Есть такой вопрос.

Выпивали в наряде, пришёл командир роты со своим военным другом и надавали нам по лицу. (Одному выбили зуб, у другого фингал, у третьего ссадина на лбу) при этом он поставил на деньги.

Что посоветуете?

, Артем, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Артем

Вы можете подать жалобу или командиру части, или сразу написать в военную прокуратуру.