Может ли сестра получить мою справку во время моего отсутствия?
Здравствуйте Скажите а может ли получить моя сестра справку вместо меня так как 23 на 24 ночью я улетаю в Израиль заказан был у меня справка о том что я не имею судимость. А сейчас получить нельзя справку еще не привезли Так как меня уже не будет в стране могли бы это сделать моя сестра получить вместо меня справку также заказать справку на мою фамилию о том что я не была замужем в отделе ЗАГСа??? Если да то каким путем это сделать? И возможно ли это?
, КАРЕЛИЯ, г. Екатеринбург