Какие у меня шансы забрать ребенка у жены, если у нее нет условий для проживание ребенку?
Подскажите пожалуйста у меня С женой трех месячный ребенок я хочу подать на
развод и оставить его себе .Жена моя она сама из села тоесть условие для ребенка там не будет подскажите какие у меня шансы
, Алексей, г. Губкин
Екатерина Соколянская
Добрый день Алексей. Поскольку ребенок еще очень маленький, а ваше жена не ведет аморальный образ жизни (не пьет до того, что ей назначают принудительное лечение, не наркоманка. в отношении ребенка противоправных действий не совершает), и у нее в селе есть хоть какие то мало-мальские условия (место жительства), то обращаться в суд нет смысла, поскольку в таком случае он в любом случае оставит ребенка с матерью, ввиду тесной связи ребенка данного возраста с матерью.