Как продать квартиру, полученную по дарственной и избежать налога?

Здравствуйте. Мне досталась квартира по дарственной. Мы хотим ее продать,но прошло еще только 1.5 года с момента когда я стала собственницей имущества. Налоговый вычет я не получала. Как можно продать квартиру и не платить налог . Заранее спасибо за ответ.

, Павлова Дина, г. Ижевск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Как можно продать квартиру и не платить налог

в случае продажи за сумму не выше 1 млн. руб...

с уважением,

Елена