Имеет ли преимущество многодетные семья в программе молодая семья?

здравствуйте!я стою в очереди по программе молодая семья с 2012 года, с тех пор я не только не продвинулась в очереди,но еще и меня продвигают назад,говоря о том что первые получаю многодетные семья, законно ли это ,и правда ли что многодетные семья имеют преимущество,ведь я стою на программе молодая семья,а не помощь многодетным!!!

, Наима, г. Черкесск
Веталина Манина
Юрист, г. Москва

Преимущество имеют многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, семьи с двойнями и тройнями, затем – семьи с двумя детьми.