Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль предоставив заверенные копии документов на автомобиль(ПТС,СТС)?
, Алексей Тутушкин, г. Салехард
Татьяна Герасимова
Здравствуйте. Для того чтобы оформить доверенность на автомобиль, документы (птс, стс) Вы можете предоставить в любом виде, хоть на бумажку все переписать, главное чтобы все было верно. Нотариус при удостоверении доверенности не проверяет принадлежность Вам этого авто.