Возвращается ли исполнительный лист владельцу после взыскания долга?
суд выдал мне на руки исполнительный документ который я отнесла в банк для возвращения денежных средств мне от компании которая нарушила право потребителя. Банк перевел мне деньги согласно исполнительному листу но документ не вернул. Вопрос- возвращается ли ИЛ владельцу после исполнения?. Если да то существуют ли официальные сроки для этого? благодарю за помощь
часть 10.1 ст. 70 (ссылка на которую имеется в ответе ниже) Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» введена Федеральным законом от 28.05.2017 N 101-ФЗ.
На момент составления ответа (в 2015 году) действовали иные правила.