Смогу ли я обратно вернутся в РФ если у меня заканчивается регистрация на территории РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины. У меня заканчивается временная регистрация 22.02.16. если я буду пересекать границу 26.02.16 какие будут последствия? я смогу вернуться потом обратно в Россию сразу через пару недель или нет? и какие будут штрафы?
, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
. У меня заканчивается временная регистрация 22.02.16. если я буду пересекать границу 26.02.16 какие будут последствия?
Светлана
вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение срока.
я смогу вернуться потом обратно в Россию сразу через пару недель или нет?
Светлана
если вам наложат запрет на въезд, то не сможете