Смогу ли я обратно вернутся в РФ если у меня заканчивается регистрация на территории РФ?

Здравствуйте, я гражданка Украины. У меня заканчивается временная регистрация 22.02.16. если я буду пересекать границу 26.02.16 какие будут последствия? я смогу вернуться потом обратно в Россию сразу через пару недель или нет? и какие будут штрафы?

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. У меня заканчивается временная регистрация 22.02.16. если я буду пересекать границу 26.02.16 какие будут последствия?
Светлана

вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение срока.

я смогу вернуться потом обратно в Россию сразу через пару недель или нет?
Светлана

если вам наложат запрет на въезд, то не сможете