Можем ли мы по закону снести замок, если по наследству квартиры принадлежит мужу?

Здравствуйте,у моего мужа папы у мерла мама,наследство через 3 месяца(но она должна быть его) квартира на 2 собственника,вторая хозяйка после смерти бабушки закрыла кладовку,врезала замок(там 3 метра)говорит будет там жить сама,а комнату сдавать,мы не можем войти в кладовку она нас не пускает

Вопрос:можем ли мы по закону снести этот замок?

, Юлия, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Нужно вступить в наследство каждый в свою долю. После подать в суд о порядке пользования квартирой. В вашей ситуации желательно, чтобы весь процесс шел под сопровождением юриста. chaspik48.ru/

Юлия
Клиент, г. Липецк

Спасибо большое.