Как быть, если нас обманул риелтор?

Здравствуйте,мы сегодня с мужем хотели снять квартиру.Позвонили.Квартира издавалась через риелтора.Га фото есть вся мебель, все есть в общем.Приехали мы туда позвонили риелтору она сказала что квартиру можно посмотреть если закинем через сбербанк 5000руб.Мы закинули.Нам пришло смс с номером хозяйки и их сайтом.Звоним хозяйке она говорит что нечего не знает и что квартира ьез мебели вообще и стоит не 6500 как написано на сайте а 12000.Мы позвонили риелтору она говорит мы подъищем вам другие варианты мы отказались и спросили как вернуть деньги,она сказала зайдите на наш сайт.Мы зашли но там только описание об их конторе.Мы позвонили ещё раз она дала номер главного риелтора и сказала звоните ему.Мы ему звоним он трубку не берет.Что нам делать?

, Кристина, г. Зеленодольск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Припугните заявлением в полицию по факту мошенничества.