Есть ли возможность переоформить автомобиль, если наложен арест?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация:
Остановили сотрудники дпс за нарушение пдд, при оформление адм протокола о нарушении, мне сообщили чтобы я передал хозяйке авто информацию что на авто приставы наложили арест. Вопрос в том, есть ли возможность переоформить авто если на самом деле наложен арест, и по поводу причины ареста: хозяйка является поручителем по кредитному договору, и он уже не оплачивается около года, извещений о постановлении суда не приходило, и повесток тоже..
, Вадим, г. Южно-Сахалинск
Николай Антропов
Если стоит арест, то никаких действий вы сделать не сможете.Нужно получать решения суда и обжаловать.Перед этим поставить линию защиты в зависимости от ситуации.