Кража из магазина. Можно решить этот вопрос с помощью адвоката и не довести дело до суда?
Здравствуйте, я украла из магазина Лента товар на 1400₽, забрали в полицию, заводят уголовное дело, спрашивали у дознавателя можно ли с помощью адвоката решить вопрос о примирении и не доводить дело до суда. На что дознаватель ответил, что Лента не идёт на примерение. Правда ли это или можно решить этот вопрос с помощью адвоката и не довести дело до суда? Спасибо за ответ
Ни разу не привлекалась к административной и уголовной ответственности.
Спасибо большое)
Но меня интересует вопрос: какова вероятность того, что адвокат может устроить это примерение с выплатой ущерба и штрафа?
50 на 50 либо устроит, либо нет