Как нам получить комнату в коммунальной квартире?
Наша семья является многодетной и состоит как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, ну не являешься малоимущей, и мы проживаем в двухкомнатной коммунальной квартире. Одна комната принадлежит нам(собственность) вторая комната принадлежит администрации города и там с постройки дома ни кто не проживал. Мы писали в администрацию что бы нам её выделили, ну она нам отказала! Вопрос как нам получить вторую комнату? Мы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоим в очереди на улучшения жилищных условий но не имеем статус малоимущих. Так же наша семья имеет статус многодетной семьи и стоим в очереди на земельный участок! Подскажите как быть! Наши действия?
Ищу того кто поможет в ситуации и составит нужные документы в плоть до суда! Телефон для связи 89042020407
А мы ведь ещё евляемся многодетной семьей и по закону нам положен участок или квартира!