При продаже дома, купленного с использованием материнского капитала, нужно ли брать разрешение?
Куплен дом за материнский капитал в 2014 году? Могу ли я его продать?и нужно ли брать разрешение на продажу дома?
, Ольга Кудрявцева,
Александра Захарова
Здравствуйте, Ольга! Да, Вам необходимо согласие органов опеки и попечительства на сделку.
Рашид Гафаров
здравствуйте.Да, такую жил площадь можно продать, но только с разрешения опеки и попечительства.