Выписка из кооперативной квартиры без ведома прописанного

Может ли бабушка собственница кооперативной квартиры выписать внука прописаннооо с рождения но поле покупки квартиры .и выписать правнука прописанного без ее ведома.самой приходиться жить у зятя т.к.условий в своей квартире нет.и к тому же платить за кварьиру в которой не живет.инвалид 1 гр. Блокадников.Ветеран

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Может ли бабушка собственница кооперативной квартиры выписать внука
прописаннооо с рождения но поле покупки квартиры.и выписать правнука
прописанного без ее ведома.самой приходиться жить у зятя т.к.условий в
своей квартире нет.и к тому же платить за кварьиру в которой не
живет.инвалид 1 гр. Блокадников.Ветеран

Подскажите пожалуйста, а родители внука и правнука проживают в данной квартире (прописаны) вместе со своими законными представителями?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прописана только мать внука .живем вместе в ее мужа о.к.мне требуется уход. Возможности жить в меня в квартире нет .внук занял обе комнаты

Прописана только мать внука.живем вместе в ее мужа о.к.мне требуется
уход. Возможности жить в меня в квартире нет.внук занял обе комнаты

Если Вы собственник данной квартиры, то Вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием о вселении в данной жилое помещение и признании утратившими право пользования внука, матери внука (видимо дочери), правнука, как бывших членов семьи собственника.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна