Какой документ о подтверждении источника средств подойдет для получения гражданства РФ?
Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума.
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума
Игорь
Можно оформиться на иждивение к любому гражданину РФ. Он будет предоставлять свою справку 2НДФЛ. подтверждением служит только 2НДФЛ