Как стать офицером после получения высшего образования?

Здравствуйте. Я отслужил по срочке в 2010 г. Сейчас получаю высшее образование. Могу ли я потом как то стать офицером Русской армии?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Как стать офицером ВС РФ.

Пойти на службу в ряды ВС РФ по контракту и параллельно обучаться в одном из ВВУЗов РФ (см. список ниже), т.к. для офицерского звания необходимо будет высшее военное образование.

ru.wikipedia.org/wiki/Военные_высшие_учебные_заведения_России