Как стать офицером после получения высшего образования?
Здравствуйте. Я отслужил по срочке в 2010 г. Сейчас получаю высшее образование. Могу ли я потом как то стать офицером Русской армии?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Эльдар Керимов
Здравствуйте.
Как стать офицером ВС РФ.
Пойти на службу в ряды ВС РФ по контракту и параллельно обучаться в одном из ВВУЗов РФ (см. список ниже), т.к. для офицерского звания необходимо будет высшее военное образование.
ru.wikipedia.org/wiki/Военные_высшие_учебные_заведения_России