Как заставить выплачивать алименты в срок, если есть исполнительный лист?

Здравствуйте увожаемые юристы! У меня такая ситуация. Я нахожусь в разводе,воспитываю двоих детей школьников 10 лет и 7 лет. Бывший муж по договоренности личной нашей платит алименты не через приставов (исполнительный лист есть),а перечисляет на мой счет банковский. Только он недоплачивает или совсем практически неплатит временами ссылаясь на то что нет денег. Хотя тем временем он работает не официально и зарабатывает. И говорил что деньги на книжку кладет еще. Потом издевательски показывает как он шикует в клубах и пьет дорогой алкоголь. На мои звонки и требования заплатить алименты за текущий месяц он хамит и говорит как будут тогда и пришлет. Скажите как его заставить платить алименты в срок и чтоб сразу всю сумму?По хорошему с ним не получаеться практически. Еще у него задолженность которую он просит списать,что якобы он все выплачивает,хотя он платит как попало и не всё. И сейчас он уехал работать в Сургут где я его немогу достать. Спасибо заранее!

, Оксана, г. Кемерово